Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1901

1901
Limit-Preis

Zwei Satyrn, Öl auf Holz, wohl 19 Jh., un. rechts sign.: J. L. David, Maße: 27,5 x 31,5 cm, verschmutzt.